Бандаж на шейный отдел позвоночника мягкой фиксации MedTextile (Медтекстиль) 1001 р.2 бежевый
| Производитель | ТЕХНОМЕДИКА |
| Признак производителя | Отечественый |
| Страна производителя | Украина |
| Бренд | MEDTEXTILE |
| Условия отпуска | Без рецепта |
| Температура хранения | не выше 25 С |
| Чуствительность к свету | Нет |
Бандаж в форме воротничка от ТМ Medtextile рекомендуется применять в случае возникновения травм шейного отдела позвоночника, в частности позвонков или мягких тканей шеи. Нередко у людей появляются отрицательные болевые ощущения вследствие резкого движения головой, в этом случае следует обратиться за рекомендацией к врачу, ведь это тоже может стать одной из причин приобретения фиксирующего бандажа 1005 от ТМ Medtextile. Еще одним показанием к применению воротничка является необходимость в мягкой стабилизации шеи в послеоперационный период, когда ей необходим максимальный покой и комфорт для быстрого восстановления.
Бандаж 1005 обеспечивает поддержку шейных позвонков в прямом положении, а также оказывает согревающее и микромассажное действие на поврежденный участок.
Данная модель содержит дополнительный элемент – жесткую панель, которая может сниматься и одеваться в зависимости от требуемой степени фиксации. Специальная застежка-липучка позволит пользователю самостоятельно определять необходимую степень компрессии и обеспечит оптимальное прилегание воротничка к шее.
Для удобства потенциальных пользователей производитель ввел 3 возможные вариации изделия, которые отличаются друг от друга только высотой воротничка, в то время как диаметр для всех без исключения ортопедических изделий данной модели составляет 30-45см:
Размер 1 – высота шеи 7,5см;
Размер 2 – высота шеи 9см;
Размер 3 – высота шеи 11см.
ОТЗЫВЫ Бандаж на шейный отдел позвоночника мягкой фиксации MedTextile (Медтекстиль) 1001 р.2 бежевый
Отзывов пока нет