0 800 50 95 95
066 298 95 95
097 298 95 95
UA | RU

Флюид Vichy (Виши) Dermablend Fluid Corrective Foundation 16HR корректирующий тон 30мл (тон №20 ваниль)

ВИШИ
Флюид Vichy (Виши) Dermablend Fluid Corrective Foundation 16HR корректирующий тон 30мл (тон №20 ваниль)-0
Флюид Vichy (Виши) Dermablend Fluid Corrective Foundation 16HR корректирующий тон 30мл (тон №20 ваниль)-1
Флюид Vichy (Виши) Dermablend Fluid Corrective Foundation 16HR корректирующий тон 30мл (тон №20 ваниль)-2
Флюид Vichy (Виши) Dermablend Fluid Corrective Foundation 16HR корректирующий тон 30мл (тон №20 ваниль)-thumb0
Флюид Vichy (Виши) Dermablend Fluid Corrective Foundation 16HR корректирующий тон 30мл (тон №20 ваниль)-thumb1
Флюид Vichy (Виши) Dermablend Fluid Corrective Foundation 16HR корректирующий тон 30мл (тон №20 ваниль)-thumb2
Бренд Лореаль
Код товара: 2378021
Наличие в аптеках
Главная информация
Отзывы
Инструкция
Наличие в аптеках
Главная информация
От 1021.63 До 1062.5 грн.
Цены дествительны только при заказе на сайте!
Производитель ВИШИ
Признак производителя Импортный
Страна производителя Франция
Бренд VICHY
Условия отпуска Без рецепта
Температура хранения не выше 25 С
Чуствительность к свету Нет

Описание. Корректирующий тональный флюид Vichy Dermablend Fluid Corrective Foundation 16hr обеспечивает равномерное покрытие, идеальное растушевки, естественный тон и непревзойденный комфорт в течение всего дня.

Формула обогащена тонирующими пигментами на 25%, благодаря чему гарантирует максимальное перекрытие дефектов кожи, таких как акне, пигментация, розацеа, витилиго, постоперационные недостатки и другие. Также безупречно маскирует родимые пятна и веснушки в случае необходимости.

Флюид разработан для чувствительного и очень чувствительного эпидермиса. В него добавлен солнцезащитный фильтр - SPF 35. Стойка текстура сохраняет свой безупречный внешний вид до 16 часов. Ей не страшны пот и кожный жир.

Способ применения. Нанести небольшими мазками на щеки, лоб и подбородок, растушевать круговыми движениями от центра к периферии с помощью подушечек пальцев, кисти или спонжа.

Отзывы

ОТЗЫВЫ Флюид Vichy (Виши) Dermablend Fluid Corrective Foundation 16HR корректирующий тон 30мл (тон №20 ваниль)

Отзывов пока нет

Инструкция